Dans le goût de Delft - Lot 348

Lot 348
Estimation :
60 - 80 EUR
Dans le goût de Delft Pot couvert à côtes en faïence à décor de fleurs et de paysages dans des réserves en camaïeu vert et manganèse. Début du XXe siècle H.24 cm fêlure à la prise
Mes ordres d'achat