Les Islettes - Lot 344

Lot 344
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Les Islettes - Lot 344
Les Islettes Ensemble de dix assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs dont deux à décor de chinois. Usures Fin du XIXe ,début du XXe siècle
Mes ordres d'achat