Allemagne - Lot 343

Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Allemagne - Lot 343
Allemagne Applique en porcelaine et métal doré formée d’un oiseau en porcelaine posée sur une branche en bronze doré terminée par une bobèche et ornée de fleurs en porcelaine et feuillage en tôle peinte, décor polychrome. XIXe siècle. H. 13 cm, L. 20 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat