Couple chinois en résine polychrome représentant deux divini - Lot 328

Lot 328
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : NC
Couple chinois en résine polychrome représentant deux divinités H. 29 et 30 cm Petits manques
Mes ordres d'achat