Deux petits tableaux encadrés en marqueterie de paille à déc - Lot 310

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Deux petits tableaux encadrés en marqueterie de paille à décor de scènes galantes Romantiques. Milieu du XIXe siècle. Manques. H. 20 cm – L. 24 cm
Mes ordres d'achat