Clichy. - Lot 298

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Clichy. - Lot 298
Clichy. Boule presse-papier en sulfure à décor de bonbons polychromes et une rose blanche cloisonnés par des torsades rouges et blanches D : 8 cm Eclat à la base ref 3
Mes ordres d'achat