Clichy. - Lot 296

Lot 296
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Clichy. - Lot 296
Clichy. Boule presse-papier en sulfure à décor d'une rosace de bonbons polychromes et six roses de Clichy sur fond de mousseline D : 8 cm Très infimes rayures ref 1
Mes ordres d'achat