Boîte à bijoux rectangulaire en bois sculpté à décor géométr - Lot 290

Lot 290
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Boîte à bijoux rectangulaire en bois sculpté à décor géométrique Afrique du Nord 13 x 26 x 15 cm Craquelures Et une petit boîte rectangulaire en bois gainé de cuir repoussé. Afrique du Nord 5 x 19 x 11 cm
Mes ordres d'achat