Cartier Must - Lot 238

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Cartier Must - Lot 238
Cartier Must Montre de poignet en argent 1er titre 925‰, doré, modèle « Vendôme », boîtier de forme ronde, cadran beige, chiffres romains, chemin de fer et aiguilles lances en acier bleui. Mouvement quartz (en l’état). Couronne sertie d’une pierre bleue synthétique taillée en cabochon. Bracelet en cuir bordeaux à boucle ardillon en métal doré. Usures. D. du boîtier 30 mm Poids brut 25,40 g
Mes ordres d'achat