Boîte en écaille et argent 2nd 800‰ et or 14K 585‰, à décor - Lot 216

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Boîte en écaille et argent 2nd 800‰ et or 14K 585‰, à décor en vernis martin rayé rouge et or, sur le couvercle une miniature sur velin. Accidents, manques. D. 6,50 cm
Mes ordres d'achat