Alliance en or jaune 18K 750‰, sertie de diamants brillantés - Lot 211

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Alliance en or jaune 18K 750‰, sertie de diamants brillantés. Travail français. Usures, pierres égrisées. Tour de doigt 54 Poids brut 2,60 g
Mes ordres d'achat