Clip d’oreille en or jaune 18K 750‰, en forme de goutte, ser - Lot 200

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Clip d’oreille en or jaune 18K 750‰, en forme de goutte, sertis de diamants de taille brillant et d’une ligne de saphirs calibrés. Travail français, vers 1980 par l’atelier Dupéguy. Traces d’usage, manque le tampon. H. 1,50 cm Poids brut 3,20 g
Mes ordres d'achat