Lot en métal argenté comprenant une paire de carafes en cris - Lot 174

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Lot en métal argenté comprenant une paire de carafes en cristal taillé Christofle et un plateau. Usures. On joint une paire de flacons, monture argent, poids brut : 520 g (accident à l'un). H : 26,5 cm pour les carafes
Mes ordres d'achat