Antonio BASCIU (Xxe siècle) - Lot 138

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Antonio BASCIU (Xxe siècle) S Antioco Sculpture en pierre monogrammé "AB", base carré en bois avec cartel. H.38 cm
Mes ordres d'achat