Georges ROHNER (1913-2000) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Georges ROHNER (1913-2000) Paysage aux palmiers Huile sur panneau d’isorel signée en bas à droite et datée 51 15,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat