Lucien Philippe MORETTI (1922-2000) - Lot 85

Lot 85
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lucien Philippe MORETTI (1922-2000) Portrait de fillette, 1957 Huile sur toile signée et datée en haut à gauche 24 x 16 cm
Mes ordres d'achat