Michel CARLIN (1935-2023) - Lot 77

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
Michel CARLIN (1935-2023) Femme nu de dos Technique mixte sur papier Signé en bas à droite 21 x 14 cm à vue la feuille On y joint : Michel CARLIN (1935-2023) Femme nu de trois-quart Technique mixte sur papier Signé et daté "11.8.2000" en bas à droite
Mes ordres d'achat