Roland DUBUC (1924-1998) - Lot 66

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Roland DUBUC (1924-1998) La station des Abbesses Aquarelle signée en bas à gauche 48 x 63 cm (à vue)
Mes ordres d'achat