Franz Von MONTFORT (1889-1980) - Lot 62

Lot 62
Estimation :
80 - 120 EUR
Franz Von MONTFORT (1889-1980) Nature morte au bouquet de fleurs, 1935 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 48 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat