Ecole du XXe siècle - Lot 58

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XXe siècle - Lot 58
Ecole du XXe siècle Lion couché sous un arbre Huile sur panneau. Signature à déchiffrer en bas à droite. 20,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat