Elbé ELDEN (XIX-Xxème siècle) - Lot 53

Lot 53
Estimation :
30 - 50 EUR
Elbé ELDEN (XIX-Xxème siècle) Etude de vieil homme pénitent Technique mixte sur papier signée du monogramme EE et datée 03 30 x 24 cm Papier gondolé, léger jaunissement, tâches
Mes ordres d'achat