Georges GRELLET (1869-1959) - Lot 49

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Georges GRELLET (1869-1959) - Le Havre de Grace Aquarelle sur papier signée en bas à droite 19,5 x 13,5 cm (à vue) - La jeune femme au panier Aquarelle sur papier signée en bas à gauche 23 x 17 cm (à vue) - L’arrestation Aquarelle sur papier signée en bas à gauche 23 x 17 cm (à vue)
Mes ordres d'achat