Salvador DALI (1904-1989) - Lot 37

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Les trois grâces d'Hawaï Lithographie signée au crayon en bas à droite et justifiée "EA" (épreuve d'artiste) en bas à gauche. 58 x 44,5 cm (la feuille)
Mes ordres d'achat