A. Cligy d'après Pieter de Hooch - Lot 28

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
A. Cligy d'après Pieter de Hooch Scène d'intérieur Huile sur toile signée "A. Cligy" en bas à droite et signature apocryphe "P. de Hooch" en bas à gauche. Porte le numéro 6 au dos. 60,5 x 50 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat