Pierre Adolphe WAHAST (1801-1874) - Lot 25

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Pierre Adolphe WAHAST (1801-1874) Lot de trois études ornithologiques Aquarelle et rehauts de gouache sur papier signée 28,5 x 18,5 cm (à vue, chaque) On joint une aquarelle représentant un cerf et sa biche, signée « Carla 2003 »
Mes ordres d'achat