Georges SCOTT (1873-1942) - Lot 23

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Georges SCOTT (1873-1942) Soldat en uniforme Aquarelle et rehauts sur papier signée en bas à droite (illisible), datée 96 et dédicacée « A monsieur et madame Koenig, souvenir de grande amitité 1897 » 28 x 16,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat