Ecole du XIXè siècle - Lot 22

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Ecole du XIXè siècle - Lot 22
Ecole du XIXè siècle Soldat napoléonien Aquarelle et rehauts de gouache. Porte une signature "Charlet" signée en bas à droite 43 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat