Rosa (XVIIIème siècle) - Lot 18

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Rosa (XVIIIème siècle) Paysage au troupeau Crayon noir, lavis gris, rehauts d'aquarelle Signé en bas à droite Rosa. F. / 1783 Petites piqûres 26 x 38 cm la feuille
Mes ordres d'achat