Baïonnette de fusil d'infanterie allemand. - Lot 303

Lot 303
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Baïonnette de fusil d'infanterie allemand. Lame poinçonnée et datée 1914, fourreau fer (piqûres et un choc). Epoque début XXème siècle.
Mes ordres d'achat