Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Charles fondé en 1858 - Lot 208

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Charles fondé en 1858, en vermeil, émaillée, poinçon à la tête de sanglier ; largeur 36 mm, poids brut 22,3 g. Époque, Monaco, fin XIXe, XXe. Très bon état.
Mes ordres d'achat