Croix d'officier de l'ordre de la Légion d'honneur en or, ém - Lot 205

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Croix d'officier de l'ordre de la Légion d'honneur en or, émaillée, poinçon tête d'aigle ; dans son écrin ; largeur 40 mm, poids brut 21,6 g. Époque Troisième-République. Très bon état.
Mes ordres d'achat