Grand collier de l'ordre de Saint-Lazare en vermeil émaillé, - Lot 203

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Grand collier de l'ordre de Saint-Lazare en vermeil émaillé, poinçonné. Époque, belle fabrication, fin XIXe, XXe. Très bon état.
Mes ordres d'achat