Lot de six croix de chevalier de la Légion d'honneur en arge - Lot 201

Lot 201
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de six croix de chevalier de la Légion d'honneur en argent, poinçonnées et une en métal doré d'officier, en l'état. On joint une croix de commandeur en vermeil, poinçonnée. (Petits accidents). Dont 2, 4ème ou 5ème République. Époque Troisième-République. Assez bon état.
Mes ordres d'achat