Lot de boutons d'uniforme, certains du Premier-Empire et de - Lot 190

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de boutons d'uniforme, certains du Premier-Empire et de la Restauration. (Environ 45). Époques XIXe et XXe. Dans l'état.
Mes ordres d'achat