Deux ceinturons en buffle blanc, de style Premier-Empire (ma - Lot 186

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Deux ceinturons en buffle blanc, de style Premier-Empire (manque une bélière à l'un ; l'autre accidenté, avec un plateau de type lancier) et un ceinturon porte-épée de musicien en cuir verni noir, avec sa boucle ; époque Troisième-République ; bon état.
Mes ordres d'achat