Trois ceinturons d'officiers, l'un en maroquin noir, orné su - Lot 185

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Trois ceinturons d'officiers, l'un en maroquin noir, orné sur le dessus d'un galon probablement doré à deux rayures argentées, manque une bélière ; époque premier tiers du XIXe ; un américain avec sa boucle ; époque XXe ; le dernier, probablement anglais ou belge, avec sa boucle.
Mes ordres d'achat