Paire d'épaulettes de vice-amiral dans leur écrin, avec le c - Lot 177

Lot 177
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 900EUR
Paire d'épaulettes de vice-amiral dans leur écrin, avec le ceinturon porte-épée rouge et or, une paire de gants blancs et un fanion tricolore de voiture à trois étoiles ; écrin de la maison V. Le François à Lyon, épaulettes signées de la maison Nicolas, place Vendôme. (Fermetures de l'écrin accidentées). Époque Troisième-République. Bon état.
Mes ordres d'achat