Paire d'épaulettes de général de division dans leur écrin en - Lot 176

Lot 176
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Paire d'épaulettes de général de division dans leur écrin en bois recouvert de papier vert, sur le couvercle : la marque de la maison Rouart 86, rue de Richelieu à Paris. Les épaulettes sont signées de : "BIDAL FIAT". Époque Troisième-République. Très bon état.
Mes ordres d'achat