Lot d’armes blanches XXème siècle : - Lot 154

Lot 154
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 850EUR
Lot d’armes blanches XXème siècle : - 1 kinjal damasquiné d’or - 1 sabre d’Afrique du nord - 1 dah d’Indonésie - 1 sabre indien - 1 réplique de sabre d’abordage - 1 dague allemande Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat