Bicorne en feutre noir taupé, ganse en velours incomplète, c - Lot 88

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Bicorne en feutre noir taupé, ganse en velours incomplète, cocarde tricolore, franges en passementerie d’or aux pointes, intérieur en soie blanche, signé « PROVOST, 255 St Honoré en face celle Richelieu ». Epoque de la seconde moitié du XIXème siècle. Bon état.
Mes ordres d'achat