Képi de général de brigade en drap rouge, passepoil or ; ban - Lot 56

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Képi de général de brigade en drap rouge, passepoil or ; bandeau noir brodé de feuilles de chêne en passementerie d'or, visière de cuir noir ; intérieur portant un monogramme rapporté. (Bandeau intérieur en partie décousu). Époque Troisième-République. Bon état.
Mes ordres d'achat