Armure de style XVIème siècle en fer gravé... - Lot 34 - Crait + Müller Charenton

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 400EUR
Armure de style XVIème siècle en fer gravé à l’eau forte. (Quelques accidents et manques). Epoque début du XXème siècle, probablement Espagne. On joint une épée. H. : 171 cm
Mes ordres d'achat