Grand Napoléon en pied portant l’uniforme... - Lot 16 - Crait + Müller Charenton

Lot 16
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Grand Napoléon en pied portant l’uniforme des officiers des chasseurs à cheval avec sa redingote grise, sujet en porcelaine polychrome. Petits éclats et restaurations. H. : 43 cm
Mes ordres d'achat