BACCARAT - Lot 407

Lot 407
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 350EUR
BACCARAT - Lot 407
BACCARAT Douze verres à vin du Rhin en cristal doublé rouge modèle Harcourt. Non signés H. 19 cm On y joint BACCARAT Douze assiettes à dessert du même modèle. Signées pour certaines D. 16 cm
Mes ordres d'achat