DAUM - Lot 403

Lot 403
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
DAUM - Lot 403
DAUM Suite de 12 portes couteaux en cristal signés sur chaque pièce Dans leur boite d'origine L : 10 cm On y joint : Cristallerie Lorraine France Coupe circulaire à décor en frise 10 x 23 cm Signé au revers
Mes ordres d'achat