Lot comprenant trois tables gygogne en bois de placage, pied - Lot 396

Lot 396
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant trois tables gygogne en bois de placage, pieds galbés (66 x 52 x 40 cm) On joint une petite sellette chinoise en bois sculpté, dessus de marbre rouge (H 46 x D 42 cm)-
Mes ordres d'achat