Lot comprenant trois chaises cabriolet en bois de placage à - Lot 391

Lot 391
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Lot comprenant trois chaises cabriolet en bois de placage à décor de filets en bois plus clairs, pieds avants en bois tourné et pieds arrières sabres, garniture de velour vert (90 x 45 x 39 cm) On y joint deux fauteuils en bois clair, garniture de velour rouge (90 x 56 x 40cm)
Mes ordres d'achat