Ferdinand Levillain (1837-1905), Fondeur F.Barbedienne - Lot 389

Lot 389
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Ferdinand Levillain (1837-1905), Fondeur F.Barbedienne Vide-poche rectangulaire e bronze doré à décor de profils à l'antique. 3,5 x 34,4 x 12 cm On y joint un nécessaire de bureau en laiton, un porte savon en métal argenté et deux vide-poches cuillères en métal doré
Mes ordres d'achat