Coffret à bijoux de forme rectangulaire imittant la maquette - Lot 377

Lot 377
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Coffret à bijoux de forme rectangulaire imittant la maquetterie Boulle ouvrant par un abattant et découvrant cinq casiers Fin XIXème - Xxème siècle 16 x 32 x 22 cm Usures et manque la clef
Mes ordres d'achat