Ancien pique-cierge en laiton et bronze à décor néogothique - Lot 373

Lot 373
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Ancien pique-cierge en laiton et bronze à décor néogothique de Christ au Sacré Coeur. Base tripode. Fin du XIXème siècle. (Monté à l’électricité) H. 49 cm
Mes ordres d'achat